Аватар Легенда Возвращается

Объявление

1
3 4 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда Возвращается » Ба-Синг-Се » Таверна "Три Короля"


Таверна "Три Короля"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

===> Улицы.

Катара привела своего спутника в тихое и спокойное местечко. Многие посетители недовольно косились на новичков, но грозный вид парня отбивал у них охоту иметь с ними дело. Нам тут уже забыли..Прошло уже столько лет, с тех пор как я  тут была в последний раз..Она подошла к прилавку , поговорила с официантом, и вернулась с чашкой горячего чая. На улице холодно, стоит согреться.. Почему у меня такое чувство, странное.. Непонимающе подумала она, попивая чай. В баре подно назревала драка, двое здоровенных бугаев решили разобраться и перевернули пару столиков. Катара, не оборачиваясь, махнула рукой и между ними и бугаями образовалась ледяная стена. Не люблю, когда мешают. Обьяснила она. Ну так, кто ты такой.

0

2

Прошло уже столько лет, с тех пор как я  тут была в последний раз. Люди уже не так стремятся в Ба-Синг-Се потому, что и тут они уже не могут чувствовать себя в безопасности как раньше, после той истории с буром Народа Огня. В этой девушке Лейто находил что-то необычное, завораживающее, как сама Луна, не зря этому народу покровительствует Ночное Солнце. Ну так, кто ты такой. Лейто отпил немного чая и откинулся на спинку стула. Как я уже говорил, меня зовут Лейто Линг. Я родился на Угольном Острове, обычный курортный остров. Способности к покорению огня проявились в три года, когда я случайно поджег своего брата из-за того что он не хотел со мной играть..-Лейто улыбнулся, но почти сразу улыбка обернулась на хмурое выражение лица..-А ты что тут делаешь? Вряд ли просто отдыхаешь..Ведь я знаю кто ты.-На лице Лейто появилась ухмылка..

0

3

Как я уже говорил, меня зовут Лейто Линг. Я родился на Угольном Острове, обычный курортный остров. Способности к покорению огня проявились в три года, когда я случайно поджег своего брата из-за того что он не хотел со мной играть. Как ты уже говорил. Передразнила она его.А ты что тут делаешь? Вряд ли просто отдыхаешь..Ведь я знаю кто ты. Да ладно? Она округлила глаза. А я думала, нас вообще забыли..И кто же я? Спросила она, наслаждаясь моментом и чаем. Драка за стеной затихла и Катара убрала ледяную стену.Он неплохой...Задумалась она.

0

4

Да ладно? И кто же я? Знаешь.. - начал Лейто - буквально год назад я услышал очень интересную историю, не знаю правда это или нет, но...дело в том, что где-то на Северном Полюсе, там где остались еще племена Народа Воды, брат и сестра нашли Аватара..Нынешнего Аватара, Мага Воздуха..Он же Аанг. Так вот, эти брат с сестрой отправились с ним, помогать осваивать другие стихии. Девочка же была Магом Воды, последним из своего племени. Длинный путь одолели они втроем, вплоть до того, что одолели самого Хозяина Огня Озая..Так вот к чему я веду. Ты и есть та, кто обнаружила Аватара - последнее предложение Лейто произнес чуть ли не шепотом. - А теперь попробуй доказать мне обратное. После этой фразы Лейто немного засмеялся.

0

5

буквально год назад я услышал очень интересную историю, не знаю правда это или нет, но...дело в том, что где-то на Северном Полюсе, там где остались еще племена Народа Воды, брат и сестра нашли Аватара..Нынешнего Аватара, Мага Воздуха..Он же Аанг. Так вот, эти брат с сестрой отправились с ним, помогать осваивать другие стихии. Девочка же была Магом Воды, последним из своего племени. Длинный путь одолели они втроем, вплоть до того, что одолели самого Хозяина Огня Озая..Так вот к чему я веду. Ты и есть та, кто обнаружила Аватара .Катара поперхнулась чаем.А теперь попробуй доказать мне обратное.Зачем доказывать ложь...Ты прав, мы с Соккой, моим братом, нашли Аанга...Катара подумала, и решила рассказать часть истории новому другу. Лейто понимаешь...В древности было несколько Аватаров....Гораздо больше, чем те, о которых мы знаем. И один из них, вернулся...Само воплощение зла. Я боюсь, что весь мир может погибнуть..Она вздохнула и слезы покатились у неё из глаз. Тогда все жертвы будут напрасными Понимаешь? Она достала из сумочки несколько монет и отдала их хозяину заведения..

0

6

И один из них, вернулся... Катара, я знаю..Как по твоему я оказался настолько вдали от дома? Увидев слёзы, Лейто, наклонившись, начал успокаивать девушку.. Не волнуйся вы...мы справимся..Если понадобится моя помощь я помогу вам чем смогу. Что-то я сильно тороплю события..С чего бы это ей и Аватару мне доверять? Тебе надо отдохнуть, я провожу тебя домой..

0

7

Не волнуйся вы...мы справимся..Если понадобится моя помощь я помогу вам чем смогу..Катара насторожилась. С чего бы это незнакомцу помогать мне....Она подозрительно на него посмотрела,  блестнув голубыми глазами. Но лицо незнакомца было чисто и улыбчиво, и Катара не обнаружила ничего подозрительного..И откуда ты узнал...Мы сами получили известие из первых рук..Катара встала, в её руках засияли струи воды. Ты шпион и подослан шпионить за Аангом, я права.? Только зря стараешься, его тут нет..Успокоившись, вода исчезла. Прости, просто я на нервах...Тебе надо отдохнуть, я провожу тебя домой...Ну..она почесала макушку. Я недавно приехала и пока не решила , где можно поселиться. Думаю в какойнить неплохой гостинице. Или у тебя есть чтото на примете

0

8

Ты шпион и подослан шпионить за Аангом, я права.? Только зря стараешься, его тут нет. Лейто улыбнулся. Аватар захватил мою страну, как мне не знать не об этом.. Дав, официанту на чай, Лейто вывел Катару из заведения. Я вчера снял дом, поживешь пока там, у меня всё равно есть еще дела и спать сегодня вряд ли буду.. - Выждав небольшую паузу и раздумав над тем, что он сейчас сказал, добавил, - Если ты конечно не против..

0

9

Я вчера снял дом, поживешь пока там, у меня всё равно есть еще дела и спать сегодня вряд ли буду.Ну....Катара замялась. Я ничего не имею против, и нынешним гостиницам доверять не стоит..Там столько клопов..Проговорила она и вышла из здания. Ну веди..

0

10

Я ничего не имею против, и нынешним гостиницам доверять не стоит..Там столько клопов. Клопы? - Удивленно переспросил Лейто. - По-моему очень милые создания. - Засмеявшись продолжил. Главное не забывать о том, зачем я тут..Надеюсь Лайт здесь иначе это всё напрасно.. Затем Лейто повел Катару в один из жилых кварталов Ба-Синг-Се..
===> Дом Лейто

0

11

===>Дом Лейто
Зайдя в таверну, Лейто осмотрел помещение : почти никого не было, утро как ни как. Он взглядом нашел самый уютный столик и сказал Пройдем туда. И взглядом указывал на столик в углу. Присев, он подозвал официантку и та подала им обоим меню. Ну? Что будешь?

0

12

Ну? Что будешь?.Спросил Лейто, намереваясь угостить Катару завтраком.Обстановка вокруг была прекрасна и радовала взор. Отдохнувшая Катара начала разговор. Ты хочешь помочь нам...Сразиться с новой опасностью?..Она проницательно осмотрела его.Это опасно...Будет много путешествий. Она весело кивнула и продолжила.И ...мы должны будем проверить тебя, прежде чем сможем назвать своим другом..Официанту она сказала. Чашку чая и салат.

0

13

Это опасно...Будет много путешествий Меня это не пугает, я к этому привык с детства.. Затем официантка перевела взгляд на Лейто, ожидая ответа от него. Мне пожалуйста только чай..Зеленый. Официантка кивнула в знак согласия, а Лейто вновь обратил свой взгляд на Катару. И ...мы должны будем проверить тебя, прежде чем сможем назвать своим другом. Я не намереваюсь набиваться к вам в друзья.Не в том дело, что не хочу, просто это не основная моя цель этого путешествия..

0

14

Я не намереваюсь набиваться к вам в друзья.Не в том дело, что не хочу, просто это не основная моя цель этого путешествия...Не основная...А какую ты цель преследуешь...Если не хочешь рассказывать, не рассказывай...Она пожала плечами, принесли её заказ и она стала пить чай.Когда тут работал дядя Айро, чай был гораздо вкуснее. С сожелением ответила она.Несколько лет назад город был неузнаваемым...Все держались друг за друга...Перед лицом общей опасности, теперь все разделены.Каждый сам за себя. Она допила чашку и отложила в сторону.Противостоять можно только вместе..И я не привыкла спать в кровати, мне больше по душе спина Аппы. Улыбнулась она и доела свой завтрак.

0

15

----- Начало игры.
Принцесса луны ни так часто спускалась на землю, это было тягостно и иногда даже больно. Но всё же сидеть там в вышине и ждать ночи было ещё томительней для неё.
Тонкий женский силуэт медленно показался в дверях Таверны. Она шла не спеша, будто просто летела над землёй совсем не зная закона притяжения.Но сейчас в кровь поступал воздух и тело , о да она была в теле. Некогда существующая только в форме облака и миража, сейчас она ясно ощущала землю по ногами. От этого ужасно ломило ноги, тело будто было набито ватой. Она оглянула всех сидящих и тут же заметила знакомое лицо.О да это была та самая, Катара. Эту девушку она запомнила хорошо и надолго. Она помогает Аватару, значит и дух может доверять ей. Правда рядом с девушкой находился совсем незнакомый юноша, от чего становилось не по себе. Юи долго не раздумывая подошла к столику знакомой.
-Позвольте составить Вам компанию?-нежная улыбка скользнула по её лицу, всё ещё преодолевая боль она могла показывать эмоции.

+1

16

Лейто, сидя за столом пил чай и наблюдал за Катрой. А все-таки что-то в ней есть.. Немного улыбнувшись, Лейто даже не заметил фигуру, которая приблизилась к ихнему столику. Позвольте составить Вам компанию? Лишь только тогда Маг взглянул на силуэт слева от себя. Это была девушка. Её лицо сияло и, казалось, будто она сама излучается какой-то непонятный свет. Лейто сразу же почувствовал небольшой упадок своих сил. Что это..что-то не так.. Простите, миледи, мы знакомы? Удивленно спросил Лейто, затем взглянул на Катару..

0

17

Позвольте составить Вам компанию?-.Пожалуста..Катара слегка подвинулась, давая возможность новой подруге поставить стул рядом с ними. Простите, а мы...Знакомы? Спросила она, пронзительно осматривая новую знакомую.Она создавала такое ощущение, что она какое-то..привидение или дух...Что-то в ней было странное, и Катара не могла понять что...Ещё было чувство, что ей очень больно..Простите, с Вами все в порядке? Обратилась Катара к ней. Меня зовут Катара, а это Лейто, мой друг..Последнее слово она произнесла слегка неуверенно, словно не была уверена  в этом.Справившись с собой, она продолжила. Вы не желаете чего-нибудь? Официант сейчас подойдет..Ой...вы уже здесь..Он всё это время стоял позади Катары и вопросительно смотрел на девушку. Жалко, что у меня не такие чувствительные ноги, как у Тоф..Меня бы не напугали..Девушка казалось неуверенной, ей как-будто хотелось что-то сказать, но она посматривала на Лейто. Создавалось впечатление, что она или стесняется, или боится..Знаешь, Лейто...мне не сидится на одном месте..Так хочется куда-нибудь съездить...Отдохнуть..Развеяться...Но без Аппы это будет проблемно. Мысленно проконсультировала себя она.Катара прокашлялась и вопросительно взглянула на девушку.

Очередь:
Катара
Юи
Лейто

0

18

А это Лейто, мой друг Услышав такой ответ, Лейто остался немного в недоумении. Но сразу же откинул эти мысли и вновь присутствовал в разговоре. Знаешь, Лейто...мне не сидится на одном месте..Так хочется куда-нибудь съездить...Отдохнуть..Развеяться Лейто перевел взгляд на собеседницу и его голос стал немного холодным. На сколько мне известно, ты только вчера приехала в Ба-Синг-Се и уже собираешься покинуть его? Недоумевая спросил Лейто. Затем продолжил. Или ты уже в прошлый раз осмотрела тут все достопримечательности? Улыбаясь произнес парень.

0

19

Или ты уже в прошлый раз осмотрела тут все достопримечательности?.Да спасибо. Недовольно покосилась Катара на Лейто. Осмотрела ,просто все, плюс город сильно изменился...Она покачала головой.Лейто, пойдем выйдем на минутку...нам надо поговорить.Катара взяла его за рукав и буквально силой вытолкнула из заведения. Зайдя в темную улицу, она повернулась к нему. Ты ничего в этой девушке странного не заметил? Мне кажется...От неё исходит странная аура...Катара недовольно косилась на Лейто, ожидая его слов. Ей не очень понравилось то, что её завтрак наглым образом прерван. Стоило бы разобраться. Подумала Катара и щелкнула пальцами.

0

20

Лейто почти мгновенно учился на улице, сам того не заметив. Надо меньше думать, а то убьют когда-нибудь, когда размышлять буду. Очутившись окончательно он заметил перед собой Катару. её выражение лица было странным, то ли недовольным, то ли ярым. Ты ничего в этой девушке странного не заметил? Мне кажется...От неё исходит странная аура... Лейто как-будто переклинило. Еще бы не заметил! Чуть не выкрикнул он. Мне трудно рядом с ней находится. Её, как ты говоришь, аура меня ослабляет. Такое чувство, что ночь на дворе и Полнолуние, силы свои ели чую. Затем немного подождав он продолжил. Фух..немного полегчало. Такое напряжение, ты даже не представляешь..

0

21

Мне трудно рядом с ней находится. Её, как ты говоришь, аура меня ослабляет. Такое чувство, что ночь на дворе и Полнолуние, силы свои ели чую.Вот и отлично...Маг Огня без своей силы-то что надо. Сморозила Катара, потом она тут же пожелела о своих словах. Прости, пожалуста, я не хотела. Она подошла к нему и в знак извинения поцеловала его в щеку.Просто я  никак не могу смириться...Катара всегда нелюбила племя Огня, но это всё было в прошлом..Но боль осталась, и отравляла её душу.Она замолчала и отошла в сторону, смущенно поглядывая на ошареного Лейто.

0

22

Вот и отлично...Маг Огня без своей силы-то что надо. Лейто хотел было наорать на Катару, но почти сразу же, услышав извинение, передумал. Ничего..Я понимаю, что мой народ в прошлом принёс много бед и страданий миру..Но это в прошлом, Катара. Он взял её за руку. Виною был Созин, развязавший войну, которая наконец-то закончилась..Но сейчас появилась новая угроза и вам с Аватаром нужно её устранить..

0

23

Виною был Созин, развязавший войну, которая наконец-то закончилась..Но сейчас появилась новая угроза и вам с Аватаром нужно её устранить...Новая война..Ей хотелось выругаться на весь этот мир...Стоит собрать всю команду старую.Интересно, кто-нибудь для Тоф послал письмо? Катаре хотелось засмеятся, представив, что она пропустит все "веселье". Будучи поглощенной своими мыслями, она вернулась за столик.

0

24

Лейто направился следом и, присев на своё место, ощутил, что что-то не так..Девушка..
А куда пропала та незнакомка? Удивлённо спросил Лейто Катару и начал осматривать помещение в её поисках..Но ничего не обнаружил..Странно. Прямо как призрак. Лейто немного улыбнулся, но оскал вышел немного зловещим.

0

25

А куда пропала та незнакомка?.Может куда-то отошла? Неуверенно предположила Катара. Давай есть. Она с аппетитом набросилась на свой завтрак, съедая его за несколько минут..Незнакомки не было. Была и пропала..Ерунда..Она доела...

офф! Нужно Юи ждать....Хватит писать)

0


Вы здесь » Аватар Легенда Возвращается » Ба-Синг-Се » Таверна "Три Короля"